10 февраля 2007 года исполняется 15 лет компании «ЛАНТАН»

10 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА ИСПОЛНЯЕТСЯ 15 ЛЕТ КОМПАНИИ «ЛАНТАН».

Компания была основана в 1992 году сотрудниками лаборатории лазерных разрядов Института проблем механики РАН, которые вели фундаментальные исследования в области физики плазмы и газового разряда и разрабатывали мощные технологические лазеры. Компания «ЛАНТАН» занялась рыночным использованием лазерной техники и одной из первых применила ее в рекламе.

Компания фактически создала новую область промышленной обработки материалов – лазерную резку пластиков и разработала полную гамму продукции для оформления офисов и мест продаж с применением лазерных технологий. Это вывески и таблички из латуни, анодированного алюминия и пластика, информационные стенды, номерки, подставки под рекламные материалы, подставки под товары, напольные стойки, услуги по лазерной резке пластика и металла. В настоящее время компания «ЛАНТАН» является одним из крупнейших производителей этой продукции на российском рынке.

Компанию всегда отличают надежность, передовой технический уровень, высокое качество продукции и творческий, инновационный подход.

Благодарим наших клиентов, партнеров и друзей за взаимовыгодное сотрудничество.


« Вернуться к списку новостей