Офисные помощники, как сделать информацию доступной

« Вернуться к списку статей

В современном бизнесе не бывает мелочей. Стильный, хорошо оформленный офис производит благоприятное впечатление на деловых партнеров и клиентов и способствует успешности вашего бизнеса. Мы надеемся, что эта статья поможет рационально организовать информационное пространство вашего офиса.

Несмотря на всеобщее применение компьютерной техники, на наших столах скапливается море бумаг, в котором можно и «утонуть». Для того чтобы справиться с этой проблемой, необходимо навести порядок на столе, разложить все по своим местам. Для рациональной организации рабочего места предлагаем вам использовать «офисных помощников». Это горизонтальные и вертикальные лотки для бумаг, подставки под визитные карточки и настенные подставки для бумаг различной конструкции. Лотки для бумаг и настенные каскады могут иметь до пяти секций, в которых можно разместить различные документы. Секции выполнены со смещением, что позволяет легко выбрать нужную бумагу.

Сегодня визитные карточки стали неотъемлемой частью фирменного стиля компании и атрибутом делового человека. Для хранения визиток мы предлагаем удобную настольную подставку.

Когда бумаг так много, что места на столе уже не хватает, на помощь приходят настенные подставки. Они имеют различную конструкцию и позволяют оптимально разместить большое количество печатной продукции.

Все подставки изготовлены из прозрачного акрилового стекла, имеют современный дизайн и легко впишутся в интерьер любого офиса.

В мире информационных технологий очень важно выделить полезные сведения, сделать их доступными и легко обновляемыми. Для этих целей незаменимы информационные стенды. Они будут держать сотрудников в курсе всех событий, происходящих на фирме. На них можно разместить приказы, распоряжения, правила внутреннего распорядка, поздравления по различным поводам. Информационные стенды помогут и в организации обслуживания клиентов. На них размещают каталоги, буклеты, прайс-листы и другую рекламную продукцию. Для некоторых видов деятельности наличие стендов регламентировано Законом. Например, все торговые организации обязаны иметь «Уголок покупателя» с определенным набором документов.

Цифры эти довольно абстрактны, что же конкретно может получить заваленный работой сайнмейкер от лазерной техники? Как показывает практика, довольно много. Нет ли у вас желания резать пластик толщиной 3-10 мм со скоростью и точностью обычного пленочного плоттера? А как насчет таких же скоростей резки металла толщиной до 5 мм? Если такие возможности вам по душе, и вы не очень стеснены в средствах, то ваш магистральный путь развития навсегда связан с лазерной техникой.

Для размещения большого количества рекламной продукции в демонстрационном или торговом зале очень удобны напольные стойки. С их помощью вы сможете обеспечить клиентов полной информацией о предлагаемой продукции и услугах.

Правильное информационное оформление вашего офиса и мест продаж позволит потенциальному клиенту разобраться в предлагаемой продукции, оценить ее достоинства, уровень сопутствующего сервиса и сделать выбор в вашу пользу.

Фирма «ЛАНТАН ЛАЗЕР» более 15 лет работает на рынке информационного оформления офисов и мест продаж и является одним из крупнейших производителей на российском рынке. Продукцию фирмы «ЛАНТАН ЛАЗЕР» вы можете приобрести в торговой сети «Комус». Надеемся, что правильное информационное оформление вашего офиса, демонстрационного или торгового зала позволит вам увеличить объем продаж и повысить уровень обслуживания клиентов.



« Вернуться к списку статей