ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ТОРГОВЫХ ЗАЛОВ В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ РАСПРОДАЖ

« Вернуться к списку статей

Традиционно под Новый год и Рождество компании предлагают своим клиентам новогодние и рождественские скидки. Ведь именно сезон «распродаж» позволяет значительно увеличить товарооборот в конце года. Особое значение в праздничный период приобретает правильное оформление мест продаж, которое позволяет создать праздничное настроение, привлечь внимание покупателя и проинформировать его о предлагаемых товарах, ценах, скидках и проводимых рекламных акциях.

Компания «ЛАНТАН ЛАЗЕР» вот уже 16 лет выпускает изделия для информационного оформления офисов и мест продаж. Подставки под рекламные материалы, ценникодержатели, информационные стенды и напольные стойки станут незаменимыми помощниками в предпраздничном рекламно-информационном оформлении торговых помещений.

Что же сможет помочь Вам в сезон «распродаж»?

Неизменным спутником любого товара является ценник. Праздничные ценники «новогоднего» дизайна на товары со скидкой – это дополнительный штрих к общему праздничному настроению. Для того чтобы ценники смотрелись аккуратно и привлекали внимание клиентов их принято помещать в прозрачные ценникодержатели из акрилового стекла.

Полную информацию о продаваемых товарах, содержащуюся в проспектах, буклетах и листовках, можно удобно разместить в подставках под рекламные материалы из прозрачного акрилового стекла. Они бывают в форматах А4, А5, 1/3 А4 и имеют настольное и настенное исполнение.

В праздничные дни можно существенно расширить функции обязательного информационного стенда, который должен находиться в любом торговом зале. Помимо обязательной информации и Правил торговли на стенде можно разместить красочные праздничные поздравления, условия проводимых рекламных акций и праздничных лотерей. Любая информации, размещенная в прозрачных карманах стенда, может быть легко изменена.

Множество новогодних буклетов и листовок со специальными предложениями, скидками и дополнительными услугами можно легко систематизировать с помощью напольных стоек. Они предназначены для размещения большого количества печатных изданий, и потенциальный покупатель сможет в одном месте получить полную информацию обо всех рекламных акциях, проводимых Вашей компанией. Элегантные стойки, выполненные из алюминиевого профиля серебристого цвета, гармонично впишутся в интерьер любого помещения.

И в заключение – какой Новый год без подарков? Что же подарить клиентам и партнерам на Новый год? Обратите Ваше внимание на оригинальную рамку для фотографий из полированного прозрачного акрилового стекла, которое соединяется с помощью высокоэнергетических магнитов. Она станет прекрасным обрамлением для фотографий близких людей и памятных событий. Такие фотографии всегда располагаются на видном месте и находятся в центре внимания, напоминая о Вашем замечательном подарке!

Статья опубликована в декабрьском выпуске 2008 года журнала «Office Magazine».



« Вернуться к списку статей